Kelompok Keahlian

Kelompok keahlian adalah kelompok fungsional dosen Universitas Telkom untuk melakukan penelitian disiplin ilmu dan keahlian yang masuk kedalam unit tunggal di fakultas. Kelompok keahlian yang ada di Fakultas Industri Kreatif (FIK) terbagi menjadi 4 (empat) kelompok


ART AESTHETIC AND PRACTICES

NONAMAJABATAN
1Fajar CiptandiKetua
2Arini ArumsariAnggota
3Citra PuspitasariAnggota
4Aldi HendrawanAnggota
5Rika NugrahaAnggota
6Morinta RosandiniAnggota
7Widia Nur UtamiAnggota
8Aquamila Bulan PrisillaAnggota
9Faradillah NursariAnggota
10Aulia Ibrahim YeruAnggota
11Didit EndriawanAnggota
12M. Iqbal PrabawaAnggota
13Soni SadonoAnggota

GRAPHIC DESIGN AND DIGITAL CREATIVE MEDIA

NONAMAJABATAN
1Novian Denny NugrahaKetua
2Anggar Erdhina AdiAnggota
3Muhammad IskandarAnggota
4Sonson NurusholihAnggota
5Syarip HidayatAnggota
6Yayat SudaryatAnggota
7Jerry Dounald RahajaanAnggota
8Yosa FiandraAnggota
9Lingga AgungAnggota
10Riky Azharyandi SiswantoAnggota
11Zaini RamdhanAnggota
12Arry MustikawanAnggota
13Arief BudimanAnggota
14Aris RahmansyahAnggota
15Teddy HendiawanAnggota
16Siti DeshintaAnggota
17Riksa BelasundaAnggota
18Mohamad TohirAnggota
19Paku KusumaAnggota
20Asep KadarismanAnggota

VISUAL MARKETING AND DESIGN MANAGEMENT

NONAMAJABATAN
1M. Isa PramanaKetua
2Ananda Risya TAnggota
3Andreas RioAnggota
4Donny TrihanondoAnggota
5Didit Widiatmoko S Anggota
6Maria SugiatAnggota
7Mohamad TohirAnggota
8Rizki Yantami AAnggota
9Runik MagfirohAnggota
10Siti HajarAnggota
11Atria N. FadillaAnggota
12Bijaksana PrabawaAnggota
13Dicky HidayatAnggota
14Dwija PutraAnggota
15Gredi Gradana SAnggota
16Patra AditiaAnggota
17Wirania SwastyAnggota
18Yanuar RahmanAnggota
19Gandara PermanaAnggota
20IlhamsyahAnggota
21Iman SumargonoAnggota
22Ira WirasariAnggota
23Jiwa UtamaAnggota
24M. HidayatullohAnggota
25Sonson NurusholihAnggota
26Sri NurbaniAnggota
27Yelly Andriani BarlianAnggota

LIFESTYLE AND DESIGN ENVIRONMENT

NONAMAJABATAN
1Dandi YunidarKetua
2Asep Sufyan Muhakik AtamtajaniAnggota
3Edwin Buyung SyarifAnggota
4MuchlisAnggota
5Ratri WulandariAnggota
6Terbit Setya PambudiAnggota
7Irwan SudarismanAnggota
8Rangga FirmansyahAnggota
9Rizka RachmawatiAnggota
10Titihan SarihatiAnggota
11Dea Aulia WidyaevanAnggota
12Djoko MurdowoAnggota
13Andreas Dwiputro HandoyoAnggota
14Setiamurti RahardjoAnggota
15Mediany Kriseka PutriAnggota
16Tri Wahyu HandayaniAnggota
17Tita CardiahAnggota
18Shidqi Alia TaufikAnggota
19Santi SalayantiAnggota
20Imtihan HanomAnggota
21Ahmad Nursheha GunawanAnggota
22Ully Irma Maulina HanafiahAnggota
23Doddy Friesya AsharsinyoAnggota
24Hardy AdiluhungAnggota
25Fajar SadikaAnggota
26Hendi AnwarAnggota
27Mahendra Nur HardiansyahAnggota
28Yoga PujiraharjoAnggota
29Yanuar HerlambangAnggota
30Fajarsani Retno PalupiAnggota
31Tri HaryotedjoAnggota